«Вьет веревки»: трудности в жизни Успенской предали огласке

Дива шансона поделилась откровением.

 

«Вьет веревки»: трудности в жизни Успенской предали огласке

Любовь Успенская прошла через многое на пути к успешной карьере. Одним из испытаний для артистки стала учеба, которая не приносила ей радости.

«Я любила литературу, историю, немецкий, географию — все, что мне в жизни пригодилось. Математика мне пригодилась для того, чтоб считать деньги. Никогда не любила учиться по системе», — делилась звезда эстрады с Day.ru.

Однако, несмотря на внутреннее сопротивление, исполнительница сумела добиться триумфа. Не исключено, что взяться за ум певице помог нелегкий нрав ее отца Залмана Сицкера.

Известно, что родитель дивы шансона держал ее в ежовых рукавицах, не позволяя вольностей. Подобное поведение могло обернуться для неокрепшей психики Успенской серьезными последствиями, заявила психолог Наталья Панфилова.

«Исключительно жесткая политика способствует тому, что ребенок вырастет нервным, это не очень хорошо. Но если идти на поводу — то вырастает эгоист.

Если ребенок сопротивляется, вредничает против какого-то родительского решения, надо выяснить причину. Всегда можно договориться, найти какой-то компромисс. Если ребенок добивается своего исключительно капризами, то это называется "вить веревки"», — заключила специалист в разговоре с PopCornNews.

Источник фото: Legion-media

Автор: Елизавета Диденко  Анна Десятникова