Весил 105 кг и часто выпивал: Григорий Лепс едва не разрушил карьеру в самом начале

Певец поделился самыми сокровенными тайнами.

Весил 105 кг и часто выпивал: Григорий Лепс едва не разрушил карьеру в самом начале

Певец Григорий Лепс является одним из тех артистов, кому олимп российского шоу-бизнеса покорился не сразу. Начинал свою творческую деятельность музыкант в Сочи. Правда, тогда 30-летний артист не пользовался популярностью, многие даже отказывались с ним работать.

По словам самого Григория, в тот момент отрицательную роль сыграли его внешность и образ жизни. Он употреблял много алкоголя, вел себя развязно, да и весил 105 кг.

«Они не хотели меня никуда брать. В некоторой степени я их понимаю. Выглядел я безобразно, вел себя еще хуже, постоянно был пьяный, весил 105 килограммов. Ну кому такой артист был нужен!» — пояснил певец в YouTube-шоу «Принцип Ковалева».

Однажды музыкант решил взять себя в руки и просто поверил в свой талант. Он изменил внешность, репертуар и очень быстро покорил солнечный город.

Григория настолько вдохновили победы, что вскоре он уже отправился в Москву.

«Я понимал, что не нужно сидеть сиднем, надо пахать. Мне было интересно работать. Я приезжал на студию и что-то переделывал», — рассказывает 57-летний музыкант.

В итоге благодаря активной работе всенародная популярность все-таки пришла к певцу, а за ней и очередь из продюсеров, которые мечтали заключить с ним договор. Сегодня Лепс является Заслуженным артистом Российской Федерации, Народным артистом Карачаево-Черкесии. Кроме того, он обладатель премий «World Music Awards», «Песня года», «Золотой граммофон» и других наград.