«Вешалка на молодых»: 66-летнюю Любовь Успенскую критикуют за фото с избранником

Звезда русского шансона показала, как проходит ее рабочий процесс.

Певица Любовь Успенская постоянно шокирует поклонников. Еще не утихли страсти по поводу скандала с дочерью звезды Татьяной Плаксиной. Девушка неоднократно принимала участие в телешоу и рассказывала, что мать хотела ее положить в психиатрическую клинику. Когда дочь сменила ПМЖ на американскую квартиру, так как отец Татьяны живет в Штатах, решение покинуть жилье принял и племянник Успенской, которого она приютила.

Но, судя по фото, которые Любовь публикует в своем микроблоге в Instagram, от одиночества она не страдает. Женщина выложила сразу три снимка с молодым певцом, который участвовал в седьмом сезоне «Голоса», — Леваном Кбилашвили. Успенская нежно обнимает кавалера и страстно смотрит ему в глаза. Видимо, предполагая заранее, что подумают фолловеры, певица объяснила, что ее спутник — не более чем партнер по работе.

«Провела выходные в прекрасной компании. Как же мне повезло с коллегами. В замечательном настроении начала рабочую неделю. Погружаюсь в работу с удовольствием», — написала пост знаменитость.

Однако фанаты не верят в легенду. «Вешалка на молодых? Уже маразм...», «А парень сидит… Зачем на него вешаться?», «Лучше бы с дочерью отношения наладила. В трудную минуту думает о своем имидже», «Надо с коллегами держать дистанцию!» — уверены пользователи сети.