«Весеннее обострение, лежит как в гробу»: 54-летнюю Штурм осудили за фото в белье

Insta-дива не нашла понимания у большинства поклонников.

«Весеннее обострение, лежит как в гробу»: 54-летнюю Штурм осудили за фото в белье

Наталья Штурм выложила в Instagram фотографию, на которой звезда лежит на обширном диване и задорно смеется. Снимок сделан в движении, волосы и руки певицы вышли слегка нечеткими. При этом лицо получилось вполне отчетливым, как и пышные формы звезды.

Наталья надела раздельный купальник со смелыми вырезами на груди и частично прикрыла тело от талии и ниже букетом рассыпанных роз. В кадре, кроме главной героини, присутствуют несколько вспомогательных персонажей — десяток шаров и две разноцветные бабочки. Писательница пояснила композицию освоением визуальных эффектов:

«Хочу создавать анимированные посты и целые сторис...Чтобы бабочки летали, как живые, чтобы цветы распускались и нежные ароматы парили над картинкой̆...».

Однако большинство подписчиков осудило певицу за фотографию в одном белье и выбранную позу: «Бедра очень тяжелые, их никакими букетами не прикроешь», «Вульгарность в кадре зашкаливает, зачем себя так унижать», «С цветами решение очень спорное — похоже на весеннее обострение, лежит как в гробу», «В таком возрасте не стоит подчеркивать сексуальность столь навязчиво».

Анимированные шарики и ажурные бабочки Натальи Штурм комментариев подписчиков не удостоились.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов