«Веселая семейка!»: Марина Кравец впервые показала кроху-дочь на видео

Единственная женщина-резидент Comedy Club представила поклонникам дебют дочери в юмористическом жанре.

«Веселая семейка!»: Марина Кравец впервые показала кроху-дочь на видео

Актриса и телеведущая Марина Кравец позабавила фолловерам видео с участием дочери. Малышка Вероника впервые оказалась героиней веселого ролика родителей.

Марина опубликовала в своем Instagram-аккаунте ролик, снятый ее мужем Аркадием Водаховым. Пока теледива обедала, супруг подошел к ней, держа ножки пятимесячной дочери, как оружие.

«Вот мы и нашли тебя, красная моль!» — с юмором произносит Аркадий за кадром, «целясь» в жену. «Я ничего не скажу. Я вас не боюсь», — ответила Марина, но тут муж сделал «выстрел», и пораженная артистка упала на диванчик.

Меньше чем за сутки ролик посмотрели почти 646 тысяч человек, а фанаты оставили более тысячи веселых и восхищенных комментариев. Поклонники похвалили чувство юмора Марины и Аркадия и актерский талант Вероники. Подписчики засыпали Кравец вопросами о том, когда она вернется на сцену Comedy Club.

«Пупсики-юмористы», «Веселая семейка! Вот как надо жить», «Огонь няшный», «Какая милота», «Готовый номер для Comedy», «Оскара за это видео!» — написали фолловеры.

В апреле теледива и ее супруг впервые стали родителями. Марина оберегает дочь от внимания публики и никогда не показывает ее личико.

Источник фото: Legion-Media