Весь в дочку Шайло: папарацци запечатлели Брэда Питта с новой прической

Общая дочь Брэда Питта и Анджелины Джоли в последнее время выглядит более женственно.

Весь в дочку Шайло: папарацци запечатлели Брэда Питта с новой прической

Папарацци застали голливудского актера Брэда Питта на парковке в Беверли-Хиллз после шестичасовой деловой встречи. Снимки, добытые журналистами, показывают, что звезда фильма «Однажды в Голливуде» решил вернуться к любимому образу из молодости.

На кадрах видно, как Брэд выходит из здания и направляется к своему автомобилю с большой сумкой и фототехникой в руках. Он просит работников парковки помочь ему загрузить вещи в машину, но и сам активно участвует в этом.

Питт одет в повседневную одежду: рваные джинсы, черный свитер поверх белой футболки, куртку цвета хаки и белые кроссовки. Видно, что актер снова отрастил волосы: они были собраны в хвостик. Такую прическу он часто носил в молодости. Длинноволосым его можно увидеть, например, в фильмах «Интервью с вампиром», «Троя» и «Легенды осени».

Кстати, новый образ Питта напоминает лук его дочери — 14-летней Шайло Нувель. Не так давно в сеть попали снимки девочки, гуляющей по супермаркету с матерью, Анджелиной Джоли. Многие тогда обратили внимание, что дочь актеров стала выглядеть более женственно. Теперь у девушки длинные волосы, хотя до этого она носила только короткие стрижки. На ней также были розовые «девчачьи» кеды, хотя обычно она ходила в мужской обуви.

Шайло Джоли-Питт с четырех лет одевалась и вела себя как мальчик. Она даже собиралась в будущем сменить пол. Родители никак не препятствовали такому выбору дочери, за что их не раз критиковали. Шайло Нувель — общий ребенок Анджелины Джоли и Брэда Питта. Помимо нее, у бывшей пары есть еще двое общих детей: дочь Вивьен и сын Нокс. Также они воспитывали троих усыновленных детей: сыновей Мэддокса и Пакс Тьена и дочь Захару.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Чеховская