«Весь карантин пила»: Варнава чувствует себя несчастной из-за одиночества

Звезда шоу Comedy Woman честно рассказала о своей личной жизни.

Актриса Екатерина Варнава стала гостьей YouTube-шоу Азамата Мусагалиева «Я себя знаю». Артистка сделала немало признаний, в том числе о личной жизни.

Екатерина рассказала, что карантин ударил по ней больше, чем по другим артистам. Всему виной — одиночество после разрыва с танцором Константином Мякиньковым. Актриса призналась, что Константин занимал большое место в ее жизни.

Молодые люди встречались около шести лет, но вместо свадьбы их отношения закончились расставанием. Влюбленные несколько лет назад объявили о помолвке и даже стали жить вместе. Со временем страсть уступила место привычке и почти родственной симпатии. Тогда артисты тихо разъехались, и почти год поклонники пары не знали о разрыве.

Неустроенность личной жизни подтолкнула звезду Comedy Woman к увлечению алкоголем. «Я весь карантин пила. Каждый день выпивала. Почему? Да, просто я несчастна. А несчастна из-за того, что одинока», — заявила 35-летняя Екатерина во время шоу.

В начале июля Варнава спровоцировала слухи о новом романе с актером Александром Молочниковым. Актриса заявила, что ее сердце не свободно, но не назвала имя избранника. Внимательные фанаты «вычислили», что бойфрендом Екатерины может быть Александр, с которым юмористка общалась во время шоу «Танцы со звездами».