Вернувшийся в Россию Серебряков снимется в «Универе»: «Будет круто!»

Новые серии популярного комедийного проекта выйдут на телеэкраны осенью.

Вернувшийся в Россию Серебряков снимется в «Универе»: «Будет круто!»

К настоящему времени уже снято 12 часовых серий, в которых сыграли актеры, полюбившиеся телезрителям по прошлым сезонам. В частности, Стас Ярушин, исполнивший в ситкоме роль сына олигарха, разбалованного и обаятельного юноши Антона Мартынова.

Актер рассказал о том, что в новой версии сериал, который называется «Универ. 10 лет спустя», будет совершенно другим: действие разворачивается не в общежитии, его герои уже не студенты, а взрослые люди, которые очень изменились.

«Перезапуски всегда страшны. К сожалению, есть плохие примеры. Но здесь, думаю, все будет хорошо. У нас еще классный актерский состав — Анатолий Белый, Алексей Серебряков, Сергей Юшкевич. Вот такие звезды пополнили наш коллектив. Будет круто!» — отметил Ярушин в YouTube-шоу «Ходят слухи».

Стас признался, что для него большая честь работать на одной съемочной площадке с таким большим актером и замечательным человеком, как Алексей Серебряков. А внимание со стороны старшего и более знаменитого коллеги его очень трогает и вдохновляет.

Напомним, Алексей Серебряков вернулся в Россию около месяца назад. В 2012 году актер вместе с семьей эмигрировал в Канаду, а причиной своего переезда называл «неблагоприятную социальную обстановку» и «рост нетерпимости» в родной стране.

Но теперь Серебряков уверяет, что он не собирался навсегда покидать Россию, а просто вывозил своих детей на обучение за границей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова