Вернулась в форму: Кейт Миддлтон вышла на публику в платье, которое носила до третьей беременности

Впервые после рождения третьего ребенка, принца Луи, герцог и герцогиня Кембриджские вместе посетили глобальный саммит по вопросам психического здоровья в Лондоне. Как и положено представителю королевской семьи, Кейт Миддлтон выглядела безукоризненно – даже в платье, которое она надела не впервые.

Вернулась в форму: Кейт Миддлтон вышла на публику в платье, которое носила до третьей беременности

В своем официальном аккаунте Кенсингтонский дворец анонсировал дату саммита и проиллюстрировал сообщение фотографией годовой давности, которую сделали незадолго до третьей беременности Кейт Миддлтон. Ее запечатлели в том же самом наряде, в котором она пришла на недавнее мероприятие.

Герцогиня вновь выбрала лиловое платье от Emilia Wickstead, дополнив образ сумкой из крокодиловой кожи.

А вот так Кейт в этом платье выглядела в прошлом году:

На самом саммите вместе с учеными и политиками из 30 стран королевская чета обсудила сотрудничество и пути объединения стран для борьбы с психическими заболеваниями молодого поколения. Помимо прочего супруги сделали несколько красочных мазков на картине колумбийского художника Дарио Варгаса, посвященной психическому здоровью.

Впереди у Кейт Миддлтон свадьба двоюродной сестры принца Уильяма принцессы Евгении, которая состоится сегодня, 12 октября. Поклонники герцогини уже ждут возможности увидеть и обсудить наряд, который она выберет для этого мероприятия.