«Верните ребенку детство»: фанатов Рудковской возмутило видео про Гном Гномыча и зарплату

В сети раскритиковали новое видео с младшим сыном инстадивы.

«Верните ребенку детство»: фанатов Рудковской возмутило видео про Гном Гномыча и зарплату

Продюсер Яна Рудковская опубликовала в блоге своего сына Саши новый ролик. Сын фигуриста Евгения Плющенко разыграл целую сценку про день зарплаты. Но вместо того, чтобы позабавить фанатов, ролик вызвал волну возмущения.

Семилетний сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко пошел по стопам отца и рано встал на коньки. Он участвует в соревнованиях и вместе с отцом выходит на каток в ледовом шоу. Яна похвасталась фанатам, что младший сын зарабатывает по миллиону рублей в месяц.

На видео Саша, больше известный под домашним прозвищем Гном Гномыч, сидел на водительском месте в машине. Он под песню Макса Барских «Туманы» сокрушался, что на карту не пришла зарплата. А потом изобразил звонок в бухгалтерию.

«Алло, бухгалтерия? Где мои деньги, где моя зарплата? Какой век на дворе? Алло, гараж? Пришлите бабосиков», — возмутился с серьезным лицом Плющенко-младший.

Пользователи соцсети раскритиковали ролик и возмутились, что звездные родители отобрали у ребенка детство.

«Зачем снимать такие клипы? Верните ребенку детство», «Неприятно слушать, даже если это шутка», «Посмотрите, как Яна обучает ребенка разговаривать с людьми: але гараж, хиты 90х», «Разве надо это ребенку все в его возрасте? Может стоит уже подумать о чем-то ином? Только шмот, лейблы, деньги», «Жалкое зрелище», — возмутились фолловеры.

Источник фото: Legion-Media