«Верните огненную Хюррем»: Мерьем Узерли стала блондинкой и разочаровала фанатов

Поклонники раскритиковали новый цвет волос звезды «Великолепного века».

«Верните огненную Хюррем»: Мерьем Узерли стала блондинкой и разочаровала фанатов

Актриса Мерьем Узерли поделилась с подписчиками в Instagram тонкостями работы с профессиональным фотографом. На новом видео артистка предстала в качестве модели для глянцевого журнала.

Мерьем часто удивляет поклонников новыми нарядами и прическами. На этот раз она стала блондинкой ради фотосессии для журнала. Актриса опубликовала в личном блоге видео о том, как проходила съемка. В кадре артистка меняет позы, выражения лица и наряды ради хороших кадров. Ей несколько раз поправляют прическу.

Подписчики сделали комплименты фигуре и выразительности лица Узерли. Но многие фанаты больше внимания уделили цвету волос Мерьем, чем тонкостям работы с фотографом. Многие остались недовольны, что актриса из рыжеволосой превратилась в блондинку. Фанаты напомнили, что полюбили ее за роль Хюррем в сериале «Великолепный век» и за огненный оттенок локонов.

«Снова блондинка… верните Хюррем, вам так хорошо с волосами цвета огня», «Мне кажется, блонд недостаточно подчеркивает все прелести вашей яркой внешности», «Шатенкой и рыженькой было явно лучше», — поделились эмоциями пользователи соцсети.