«Верните мужественных мужчин»: Гарри Стайлс потроллил активистку, но нарвался на ироничный ответ

Скандал из-за женских нарядов лишь добавил Стайлсу уверенности.

«Верните мужественных мужчин»: Гарри Стайлс потроллил активистку, но нарвался на ироничный ответ

Разговор Гарри Стайлса с любительницами «мужественных мужчин» не окончен. В прошлом месяце певец попал под огонь, представ на обложке Vogue в женском наряде. Причудливый образ Гарри возмутил ряд пользовательниц, которые посетовали на феминизацию западных мужчин. Голосом возмущенных стала активистка Кэндис Оуэнс, которая высказала свою позицию в Twitter и заявила, что необходимо вернуть обществу мужественных мужчин.

Недавно Стайлс нанес недовольным ответный удар: он снялся для обложки Variety, где снова предстал в женственном наряде. Кадр фотосессии, на котором он задумчиво откусывает банан, Гарри запостил в своем Instagram и иронично написал: «Верните мужественных мужчин».

Кэндис снова вышла на связь и высказалась после публикации Гарри. «Когда мне говорят, что мои слова ни на что не влияют, и Гарри Стайлс посвящает мне целую публикацию. Хорошо, я начну глобальное обсуждение», — написала Оуэнс и запустила хештег #BringBackManlyMen.

Поклонники Стайлса встали на его защиту: «Кэндис, у тебя были твои 15 минут славы, успокойся уже», «От того, что ты пишешь, он не перестанет одеваться, как ему нравится. Просто сдайся», «Ох, это просто стыдно».

Говоря о том, почему он любит экспериментировать с женской одеждой, Гарри отметил в интервью Vogue: «Люди, на которых я равняюсь в музыке — Принс и Дэвид Боуи, Элвис и Фредди Меркьюри, Элтон Джон — они настоящие шоумены. В детстве я был в восторге от них. Теперь, если я надеваю что-то очень яркое, я не чувствую себя сумасшедшим. Я считаю, если ты надеваешь то, в чем чувствуешь себя прекрасно, ты будто надел костюм супергероя и получаешь от него силы».

Певец признался, что его вдохновляет женская одежда, и он не видит необходимости ограничивать себя в выборе. «Как только ты стираешь этот барьер, для тебя открывается целое пространство, на котором ты можешь играть. Иногда, когда я хожу по магазинам, я ловлю себя на том, что смотрю на женскую одежду: мне она кажется потрясающей. Всякий раз, когда вы ставите себе барьеры, вы просто ограничиваете себя. В игре с одеждой на самом деле очень много радости», — поделился Гарри.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова