«Вернись к Харламову»: Кристина Асмус покрасовалась в белье на откровенном фото

Поклонники с восторгом приняли пикантный пост.

«Вернись к Харламову»: Кристина Асмус покрасовалась в белье на откровенном фото

Актриса театра и кино и телеведущая Кристина Асмус поделилась в своем Instagram-аккаунте откровенным кадром в нижнем белье. На снимке знаменитость, укутанная в белоснежные простыни, позирует в постели. Из одежды на ней — только черное кружевное бра, создающее глубокое декольте. Макияж же для фотосессии Асмус выбрала яркий, подведя веки желтыми тенями, а губы выделив светло-красной помадой. Актриса игриво смотрит в камеру, а подпись к пикантному снимку состоит только из провокационных хештегов.

«#Верниськхарламову, #безгариканеинтересна, #блондинкойлучше, #блудницакрис, #когдавыйдетунивер10летспустя, #подгузеевукосишь, #годныйпушап, #такиостанетсяодна, #текст2снимаете, #асмустымойкраш, #тенинорм», — пишет артистка.

Многие подписчики с юмором отнеслись к записи. Они отмечают комичность подписи и признаются, что публикация подняла им настроение на весь день. Другие отметили, что писать подобные хештеги — «целое искусство».

«Судя по хештегам, ты читаешь мысли своих подписчиков. Обожаю», — пишут пользователи сети.

Другие поклонники обратили внимание на пикантный снимок. По их словам, Асмус прекрасно выглядит в нижнем белье. Фанаты похвалили ее фигуру и привлекательные формы. Актриса никак не прокомментировала ответы подписчиков.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин