«Верни прежний цвет»: фанаты раскритиковали преображение 40-летней звезды «Счастливы вместе»

Поклонники остались недовольны новым образом артистки.

Актриса Наталья Бочкарева напомнила фанатам, как выглядела до смены имиджа. Большинство поклонников посоветовали актрисе вернуть прежний цвет волос.

40-летняя звезда «Счастливы вместе» недавно кардинально сменила образ, осветлив свои темные волосы. Большинство фанатов решили, что каждой женщине нужны перемены, и подбодрили актрису тем, что светлый тон волос делает лицо моложе.

Наталья опубликовала в личном блоге архивный снимок с тех времен, когда она была темной шатенкой. На снимке актриса позирует в облегающих брюках из латекса сливового цвета и футболке с кожаными рукавами в тон. Образ дополнили туфли на высоком каблуке и макияж с акцентом на глаза.

Новый пост на странице артистки в Instagram вызвал неоднозначную реакцию. Многие подписчики посоветовали звезде вернуть прежний цвет волос, который подчеркивал ее яркую красоту. Кое-кто даже сравнил Наталью с прежним имиджем со звездой Голливуда Анджелиной Джоли и не в пользу иностранки.

«Секси», «Стильная красотка!», «Наташа, верни прежний цвет», «Брюнеткой лучше! Лицо более выразительное», «Шикарная», «Крутая!» — написали пользователи соцсети.