«Верни его Старшенбаум!»: Стасю Милославскую атакуют в сети после слухов о романе с Александром Петровым

Так как мстить за Ирину Шейк русским пользователям больше не нужно, они встали на защиту другой — Ирины Старшенбаум. После слухов о том, что Александр Петров бросил возлюбленную ради Стаси Милославской, поклонники 27-летней актрисы массово потребовали от звезды «Красных браслетов» #вернутьПетрова.

 

«Верни его Старшенбаум!»: Стасю Милославскую атакуют в сети после слухов о романе с Александром Петровым

Несколько часов назад Стася Милославская объявила в Instagram-аккаунте о выходе на экраны своего нового проекта «Бык». Однако вместо реакции на фильм в комментариях появилось множество сообщений от недовольных фанатов Ирины Старшенбаум. «За Ирусю и двор стреляем в упор!», «Здравствуйте. Попрошу вернуть чужое и впредь не брать!», «Стася, а как Вы относитесь к творчеству Леди Гаги?», «Насмотрятся на всяких Гаг и тоже с чужими мужиками начинают шалалакать, срамота», «Петров, эта роль тебе не по силам! Одумайся! #петровидидомой», «В последнее время что-то угоны участились, будьте бдительны», — пишут пользователи.

О предполагаемом расставании Петрова и Старшенбаум сообщило издание Teleprogramma.pro. По словам инсайдеров, новую возлюбленную актера видели с ним в Нижнем Новгороде во время моноспектакля «#ЗАНОВОРОДИТЬСЯ». После шоу звездная пара вместе покинула гримерку и, держась за руки, направилась к автомобилю.

Сами звезды пока никак не реагируют на ситуацию.

Источник фото: Legion-Media