«Верхние веки куда-то провалились»: подписчики Валерии придрались к ее селфи

Фото 52-летней певицы не понравилось фанатам.

«Верхние веки куда-то провалились»: подписчики Валерии придрались к ее селфи

Певица Валерия тщательно следит за своей фигурой и питанием, чтобы неизменно радовать поклонников своим внешним видом. Звезда регулярно занимается в домашнем спортзале и выкладывает фото со своих тренировок в Instagram. Певица даже заставила своего мужа — музыкального продюсера Иосифа Пригожина — похудеть и заняться собой. Также Валерия не избегает помощи косметологов, но не афиширует этого в соцсетях.

Не так давно супружеская пара отдыхала в Дубае. А спустя несколько месяцев Валерия решила выложить пляжное фото с отдыха. Причиной для поста послужила авторская бейсболка, которую Валерии подарила ее подруга — модный дизайнер Ирина Гафина. «Несколько месяцев назад Ирина Гафина подарила мне вот такую шедевральную бейсболку, а я ее до сих пор не поблагодарила. Ирочка, вкус у тебя отменный», — выразила свою признательность певица. На фото 52-летняя народная артистка России позирует в белом купальнике и оригинальном головном уборе, украшенном белым кружевом в тон бикини.

Однако подписчики принялись не столько разглядывать дизайнерскую вещь, сколько выискивать недостатки во внешности артистки. «Верхние веки куда-то провалились», — заметила одна из подписчиц. Но большинство фанатов, как всегда, рассыпались в восторженных комментариях по поводу красоты и ухоженности Валерии.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова