«Верю, что идет на поправку»: коллега Анастасии Заворотнюк высказалась о ее самочувствии

Актриса никогда не передавала приветы тяжело больной подруге.

«Верю, что идет на поправку»: коллега Анастасии Заворотнюк высказалась о ее самочувствии

Ольга Прокофьева когда-то играла вместе с Анастасией Заворотнюк в сериале «Моя прекрасная няня». По сценарию их персонажи фактически были конкурентками, но в жизни актрисы всегда оставались приятельницами и с радостью, пересекаясь на разных мероприятиях, вспоминали общую работу. Но с момента болезни Заворотнюк Прокофьева с ней ни разу не разговаривала.

57-летняя Ольга Прокофьева в эфире YouTube-шоу «Лучше-правду» призналась, что, конечно, переживает за коллегу, но звонить и писать ей так и не стала.

«Семья дала понять, что она сама хочет справляться со своими проблемами, поэтому я не любопытствовала, не передавала приветы через подруг. Насте очень повезло, у нее грандиозная семья, любящие вокруг люди. Я верю, что все идет на поправку», — объяснила знаменитость.

Напомним, осенью прошлого года появился слух о том, что Анастасия Заворотнюк тяжело больна. Актриса перестала появляться на светских мероприятиях, полностью отказалась от новых ролей и даже перестала вести социальные сети. Семья никак не комментировала ситуацию.

Только этим летом стал известен точный диагноз болезни, с которой борется исполнительница главной роли в культовом сериале «Моя прекрасная няня». У нее диагностирован рак мозга. Та же болезнь, от которой несколько лет назад скончалась известная певица Жанна Фриске. Семья подтвердила заболевание, однако рассказывать детали текущего состояния актрисы не стала. Но в последнее время разные источники в СМИ все чаще сообщают о том, что Анастасия Заворотнюк чувствует себя лучше.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина