«Верите, что нам скоро 50?»: похудевшая Анна Нетребко устроила вечеринку с подругами

Дива повеселилась с подругами в родном Краснодаре.

«Верите, что нам скоро 50?»: похудевшая Анна Нетребко устроила вечеринку с подругами

Оперная дива Анна Нетребко проводит осень в родных местах: они с сыном приехали в Краснодарский край. Звезда Венской оперы гуляет по городу, проводит время с родными и друзьями. Певица собрала друзей детства и устроила веселые посиделки.

49-летняя дива поделилась яркими моментами этой встречи с поклонниками. Она опубликовала в своем Instagram-аккаунте несколько фотографий с дружеской вечеринки. Анна повеселилась в компании пяти подруг, своих ровесниц. Все они задорно улыбались в объектив и шутливо подпевали диве.

Анна выбрала для встречи изумрудное платье-халат и серьги с перьями в тон. Артистка очень похудела, и свободный покрой платья подчеркнул тонкую талию дивы и ее пышный бюст. Волосы она собрала сзади с помощью простой черной заколки.

«Вы можете поверить, что нам всем скоро 50? И мы дружим с детства? Мои подруги — самые лучшие», — похвасталась Нетребко.

Фанатам очень понравилось, что никто в компании не растерял задора и чувства юмора. Поклонники отметили, что Анна привлекает людей своим магнетизмом и простотой в общении. «Это просто замечательно, когда есть верные, позитивные и независтливые друзья детства», «Это прежде всего ваша заслуга, Анна! Большая редкость сочетать в себе мега-звезду, талант во всем, скромность, душевное тепло, добро, невероятную красоту, сердечность», «Так дружить, это еще надо уметь», «Какие 50, о чем вы говорите! Здесь юные девушки, особенно та, что в середине, в зеленом платье», — написали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media