Верить или нет? Том Холланд заявил, что в «Человеке-пауке 3» не будет Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда

Слишком большой секрет.

Верить или нет? Том Холланд заявил, что в «Человеке-пауке 3» не будет Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда

По слухам, одним из главных сюрпризов «Человека-паука 3» должно стать появление Тоби Магуайра и Эндрю Гарфилда в образах альтернативных версий Питера Паркера. Создатели тщательно скрывают этот момент, поэтому новости о возвращении звезд остаются неподтвержденными. В рамках недавнего интервью журналу Esquire Тома Холланда попросили прокомментировать участие его предшественников. Актер заявил, что он пока ничего не слышал:

«Нет-нет, их не будет в фильме. Если только создатели не скрыли от меня эту информацию. Я думаю, что это слишком большой секрет, чтобы я о нем не узнал. Пока что я об этом ничего не слышал. Это будет продолжение фильмов о Человеке-пауке, которые мы снимали».

В сети слова звезды многие восприняли довольно скептически, потому что на данном этапе исполнитель не имеет права разглашать столь крупную информацию.

Сюжет «Человека-паука 3» будет связан с темой мультивселенных, в нем появятся антагонисты Электро и Отто Октавиус, а также Доктор Стрэндж, который станет для молодого супергероя новым наставником. На этом подтвержденные подробности заканчиваются.

Съемки картины Джона Уоттса будут проходить до конца марта, а премьера масштабного блокбастера Sony и Marvel состоится 17 декабря 2021 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов