«Верим в лучшее»: Влад Соколовский получил травму на «Ледниковом периоде»

Тренировка закончилась визитом в больницу.

Певец Влад Соколовский упал во время тренировки для шоу «Ледниковый период». Артист показался врачам, но не уверен, что сможет продолжить занятия.

Влад станет одним из конкурсантов в ледовом шоу в паре с олимпийской чемпионкой Екатериной Бобровой. Он старательно тренируется, чтобы хорошо показать себя во время проекта. 13 августа в ходе очередной репетиции произошло ЧП: артист упал вместе с партнершей в момент выполнения сложной поддержки.

«Сегодня впервые делали сложную поддержку и грохнулись с хорошим треском! По итогу болевой шок, давление 80 на 40, растяжение и впереди снимок с вердиктом. Я надеюсь, что все обойдется и мы сможем продолжить тренировки, потому что уже вложено очень много сил и времени! Начали делать красивую постановку... Верим в лучшее», — рассказал Соколовский на своей странице в Instagram.

Поклонники предположили, что у артиста слишком плотный график и мало времени на отдых. Они посоветовали ему лучше заботиться о своем здоровье. «Переутомление и недосып. Тебе при таких нагрузках надо спать не менее восьми часов», «Влад, тебе нужно беречь себя после перенесенного COVID», «Лед тебя испытывает. Будь осторожен», — посоветовали фанаты в комментариях.