Вера Брежнева вызвала бурное обсуждение фото с «новорожденной» дочкой

Дочь звезды празднует свое 20-летие.

Вера Брежнева вызвала бурное обсуждение фото с «новорожденной» дочкой

Певица Вера Брежнева опубликовала в личном микроблоге в Instagram новый пост, в котором поздравила с днем рождения свою дочь Соню. Как оказалось, 30 марта звездной наследнице исполнилось 20 лет.

Так, артистка выложила «карусельку» из самых разных кадров: на них Соня запечатлена и совсем крошкой, и уже будучи статной красавицей. Также были фото, на которых именинницу можно увидеть в компании ее известной мамы.

«Двадцать лет назад мы встретились, и это было мое самое первое настоящее осознанное счастье! Моя первая доченька, первая правнучка, внучка и племянница в нашей семье! Мой смысл, моя мотивация, мой учитель и моя бесконечная любовь. С днем рождения, мой Ангел», — подписала публикацию исполнительница.

Пользователи Сети в свою очередь охотно присоединились к ее поздравлению.

«Красотки обе, смотритесь как сестренки. Здоровья и всех благ, дети — наше все», «Будь счастлива, мамина любовь», «С днем рождения. Поздравления маме, подарившей жизнь любимому человеку», — написали они в комментариях.

Напомним, что Соня, отцом которой является украинский чиновник Виталий Войченко, — не единственный ребенок Брежневой. Также у певицы есть 11-летняя дочь Сара, которую она родила от своего экс-супруга — бизнесмена Михаила Кипермана.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Катерина Плотникова