Вера Брежнева высмеяла статус самой сексуальной женщины: «Это раньше я была полуголой телочкой»

Певица впервые пришла на Comedy Club со своим «стендапом». 

 

Вера Брежнева высмеяла статус самой сексуальной женщины: «Это раньше я была полуголой телочкой»

Экс-участница группы «ВИА Гра» Вера Брежнева выступила в популярном стендап-шоу со своими шутками, преимущественно самоироничными. Певица получила известность как участница горячего герлз-бенда, однако в жизни оказалась особой простой и умеющей над собой посмеяться.

Мне, конечно, очень приятно и льстит, что я до сих пор нахожусь в топе самых сексуальных женщин. Но давайте по-честному, ребята, это стереотип. Я уже давно не такая, как вы думаете и фантазируете. Это раньше Вера Брежнева была полуголой телочкой на пляже, а сейчас я Вера Викторовна. Я замужняя женщина, я мать двоих детей! Я без пяти минут варикозница!

— начала Вера свое выступление.

Брежнева отметила, что все киносценарии, которые ей присылают, — о том, что она «секси».

Я уверена, если даже мне пришлют сценарий сыграть Анну Каренину, там в конце выяснится, что она раздевается наголо и только потом бросается под поезд,

— пошутила певица.

А еще у многих сложился стереотип, что я общительная. Это не так,

— продолжила Вера. В сценке с Гариком Харламовым она показала, что, когда летает в самолетах, к ней регулярно «подкатывают» джентльмены, которые узнали в ней солистку «ВИА Гры».

Однако в конце выступления Брежнева поблагодарила людей за такое внимание к себе и отметила, что из-за этого растет ее армия поклонников, благодаря любви которых она творит и «кайфует» от творчества.