Вера Брежнева вернулась на сцену и порадовала поклонников сексуальными образами

Щеголявшая на карантине в спортивной одежде экс-солистка «ВИА-Гры» похвасталась сексуальным нарядом.

Вера Брежнева похвасталась формами в пикантном концертном наряде. Артистка сама поразилась сексуальности своего образа.

Привыкшие к домашней одежде за время карантина артисты вновь возвращаются к концертным костюмам. Чтобы завести публику и блистать на сцене, многие певицы предпочитают откровенные наряды. Смену образа показала и 38-летняя Брежнева.

Она опубликовала на своей странице в Instagram короткое закадровое видео. В ролике стилист поправляет макияж артистки и выходит из кадра, а Вера сидит на высоком стуле. На певице блестящее серебристое бюстье, подчеркивающие пышные формы, и длинная юбка того же цвета с разрезом от бедра. Образ дополнили легкие босоножки, чокер и серьги-хулахупы.

Волосы Брежневой оставили распущенными, добавив им немного объема. Артистке нанесли неяркий макияж, добавили немного сияния коже на скулах. Она гляделась в зеркало, поставив одну ногу на перекладину стула.

«Даже не верится, что вчера в конце 17-часового рабочего дня я так выглядела», — удивилась сама Брежнева.

Поклонники всегда оставляют множество комплиментов под фотографиями певицы в ее личном блоге. Фанаты отмечают, что ей не нужны макияж и прическа, чтобы отлично выглядеть. Восторженные комментарии собирают даже снимки, на которых Вера в спортивной одежде с растрепанными волосами после тренировки.

Источник фото: Legion-Media