Вера Брежнева публично опровергла слухи о разводе с Константином Меладзе

Последние месяцы в СМИ периодически появляются новости о разводе Веры Брежневой и Константина Меладзе. Якобы композитор променял 37-летнюю звезду на 31-летнюю солистку «Виа Гры» Эрику Герцег. Брежнева опровергла эти слухи прямо со сцены Кремлевского дворца. 

 

Вера Брежнева публично опровергла слухи о разводе с Константином Меладзе

На днях певица стала лауреатом премии «Золотой граммофон» и получила сразу две награды — за песню «Любите друг друга» и за дуэт с Еленой Север с композицией «Зла не держи». Принимая поздравления, Брежнева искренне поблагодарила поклонников и не забыла упомянуть своего знаменитого супруга.

Я вас всех люблю, люблю свою семью, люблю мужа, люблю людей, люблю жизнь. И желаю вам того же,

— сказала артистка.

Примечательно, что Вере уже не в первый раз приходится уверять общественность, что в ее личной жизни все хорошо. Ранее она опубликовала гневную тираду о том, что ее муж очень занятой человек и времени на всякие глупости типа адюльтера с Эрикой у него просто нет.

Отметим, что среди поклонников творчества Брежневой есть те, кто предрекает ей «бумеранг». Как известно, несколько лет назад Вера увела из семьи Константина Меладзе, прожившего с женой почти 20 лет. До этого они были любовниками и с 2005 года встречались за спиной законной супруги Яны, подарившей Меладзе троих детей.