Вера Брежнева подумывает о третьей беременности: «Все больше хочется»

Певица предупредила, если она поправится, то это произойдет не «из-за эклеров».

Вера Брежнева подумывает о третьей беременности: «Все больше хочется»

Вера Брежнева — мама двух замечательных дочек: Соню она родила в 2001 году от первого мужа Виталия Войченко, а Сару — в 2006 году от бизнесмена Михаила Кипермана.

В 2015 году артистка вышла замуж за Константина Меладзе, у которого есть трое детей от первого брака с Яной Сумм. А вот общих детей у композитора и певицы пока нет. Как выяснилось, экс-солистка группы «ВИА Гра» уже предполагает, что может стать мамой в третий раз.

«Мне в течение последнего времени все больше хочется задуматься о ребенке... Точнее, я уже об этом думаю», — отметила Брежнева в программе «Ты не поверишь» на НТВ.

Она напомнила, что активно занимается спортом, излишества в еде заменяет чрезмерными тренировками, поэтому, если поклонники вдруг заметят ее округлившиеся формы, то это вовсе «не из-за эклеров». Вера предупредила журналистов, что тогда не следует ей задавать вопросов по поводу лишних килограммов, а сразу иметь в виду, что ее планы на третью беременность осуществились.

Кстати, в семье Меладзе уже в скором времени произойдет пополнение: Альбина Джанабаева подарит Валерию Меладзе третьего наследника. Вера подчеркнула, что она уже в пятый раз станет тетей, а в их большой и дружной семье рождение каждого ребенка — это огромный праздник. Все счастливы, что детей гениального рода и фамилии Меладзе становится все больше.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова