Вера Брежнева ответила, почему не отмечает праздники с Альбиной Джанабаевой и Валерием Меладзе

Вера Брежнева поделилась рассказом о том, как отметила очередной день рождения в семейном кругу. Она показала и групповую фотографию со своей дочерью, Константином Меладзе и другими родственниками. Но на снимке снова не было Валерия Меладзе и его супруги Альбины Джанабаевой.

 

Вера Брежнева ответила, почему не отмечает праздники с Альбиной Джанабаевой и Валерием Меладзе

Подписчики певицы в Instagram заинтересовались, почему на семейных торжествах чаще всего не появляется младший брат Меладзе с женой. Некоторые даже предположили, что Брежнева и Джанабаева не ладят со времен совместной работы в «ВИА Гре».

Певица опровергла слухи о напряженности внутри семейства Меладзе и возможном семейном скандале. А отсутствие брата мужа на празднике объяснила работой.

Потому что графики не пересекаются,

— написала Брежнева.

Свое 38-летие певица отпраздновала в Италии. Она похвасталась, что сумела собрать вместе мужа, сестер с семьями и провести «идеальный день рождения». Брежнева с родственниками поселились в курортном спа-отеле Lefay Dolomiti, расположенном в коммуне Пинцоло.

Я долго выбирала место, где мы могли бы получить максимум удовольствия за два дня, и нашла новый отель. В итоге не хотели уезжать, хоть и пришлось,

— поделилась впечатлениями певица.