Вентворт Миллер заявил, что не вернется к сериалу «Побег» и гетеросексуальным персонажам

Бесповоротное решение.

Вентворт Миллер заявил, что не вернется к сериалу «Побег» и гетеросексуальным персонажам

Актер Вентворт Миллер официально заявил о том, что не собирается возвращаться в хитовый сериал «Побег» и вообще не будет больше играть роли гетеросексуальных мужчин. Об этом сообщает издание Entertainment Weekly.

Миллер опубликовал заявление в своем аккаунте Instagram, которое перечеркивает все надежды фанатов «Побега» на то, что однажды актер вернется в сериал в роли Майкла Скофилда.

«Я ухожу. Из «Побега», официально. Не из-за социальных медиа (хотя они были главной проблемой). Просто я больше не хочу играть гетеросексуальных персонажей: их истории уже были рассказаны. Больше никакого Майкла. Если вы были фанатом шоу, надеялись на дополнительные сезоны… Я понимаю, что мое сообщение разочарует вас. Мне жаль», — сообщил Миллер.

Напомним, что американский драматический телесериал «Побег из тюрьмы», созданный Полом Шойрингом на студии Fox Broadcasting Company, выходил с 2005 по 2009 год. Шоу закончилось двухчасовым финалом, вышедшим на экраны 16 мая 2009 года. В 2017 году телеканал Fox выпустил пятый сезон шоу.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Степан Королев