Веном и Сорвиголова спешат на помощь Питеру Паркеру в фан-трейлере «Человека-паука 3»

Безумно, но здорово. 

Веном и Сорвиголова спешат на помощь Питеру Паркеру в фан-трейлере «Человека-паука 3»

«Человек-паук 3» станет важной частью четвертой фазы киновселенной Marvel, и уже сейчас фанаты очень озабочены переживаниями за героя Тома Холланда. Из-за того, что коварный Мистерио (Джейк Джилленхол) в финале «Вдали от дома» раскрыл личность Питера Паркера, а потом юного героя еще и обвинили в убийстве любителя иллюзий, дела у него идут не очень. Впереди у Паучка большое испытание, и чтобы справиться с ним, ему определенно понадобятся новые союзники.

И фанатский трейлер триквела включает в себя сразу два кроссовера, которые помогут Человеку-пауку обзавестись столь нужными в непростой момент могущественными друзьями. В ролике, опубликованном на YouTube канале Smasher, показывается, как Эдди Брок (Том Харди) встречает в Нью-Йорке Питера. А поскольку трейлер «Морбиуса» подтвердил, что этот фильм официально синхронизирует вселенные Sony и Marvel, появление Венома в «Человеке-пауке» выглядит не так надуманно, как раньше.

Во второй половине трейлера в игру включается еще один герой — Чарли Кокс, также известный как Сорвиголова (Мэтт Мердок). Кстати, ранее стало известно, что Marvel рассматривает Мердока на роль адвоката Питера — об этом в своем подкасте поведал Кевин Смит. И теперь фанаты с нетерпением ожидают подтверждения того, что студия планирует кое-что большее с участием звезды Netflix.

Конечно, кому-то может показаться, что «Человек-паук», в котором появятся разом Веном, Сорвиголова и Карнаж, — это слишком сумасбродно, чтобы быть правдой. И все же сам Холланд недавно описал сюжет триквела как «совершенно безумный», так что планы у создателей фильма явно грандиозные.

«Человек-паук 3» должен выйти в кинотеатрах в июле 2021 года, но пока неизвестно, как на этих планах отразится пандемия коронавируса. Так что даты еще могут измениться.