Венец безбрачия? Вот почему браки Скарлетт Йоханссон так быстро распадались

Все серьезные отношения актрисы длились ровно определенное время. 

Венец безбрачия? Вот почему браки Скарлетт Йоханссон так быстро распадались

Недавно Скарлетт Йоханссон исполнилось 38 лет. Артистка была замужем дважды, и сейчас она состоит в третьем браке с Колином Джостом. Однако ее личная жизнь долго не складывалась. Любопытная деталь — все серьезные отношения актрисы длились ровно два года.

Все началось еще со школьной скамьи. Тогда Скарлетт встречалась с будущим вокалистом группы Steel Train Джеком Антоноффом. Однако через два года она решила расстаться, так как для нее была важнее учеба в актерской школе.

Среди избранников артистки был Джаред Лето. Они начали встречаться в 2004 году и расстались в 2006. Тогда актер бросил звезду, но та недолго грустила одна и переключилась на Бенисио дель Торо. Затем был мимолетный роман с Джастином Тимберлейком.

В 2008 году в жизни Йоханссон появился Райан Рейнольдс — в августе артисты обручились, а в 2010 году развелись, так как актер хотел детей, а у его избранницы тогда были другие планы.

Зато с журналистом Роменом Дориаком Скарлетт немного остепенилась — в этом браке родилась ее дочка Роуз Дороти. Муж и ребенок жили во Франции, а Йоханссон работала в США. В один момент ей надоело разрываться между двумя континентами.

В 2020 году Скарлетт вышла замуж за комика Колина Джоста. Пара воспитывает сына по имени Космос. Брак артистов длится уже два года и один месяц. Судя по всему, третий брак звезды оказался удачным.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова