«Великолепен на все сто»: победитель «Танцев со звездами» Иван Стебунов восхитил фанатов чувственным фото

Звезда детективных сериалов радует зрителей не только новыми ролями, но и новыми танцами.

«Великолепен на все сто»: победитель «Танцев со звездами» Иван Стебунов восхитил фанатов чувственным фото

Актер Иван Стебунов показал, как проходят его выступления с новой программой. Он не расстался со своей партнершей Инной Свечниковой, в паре с которой победил в шоу «Танцы со звездами». Программа Первого канала открыла зрителям талант Ивана в танцах, который он теперь показывает на сценах разных городов.

«А мы продолжаем танцевать. Подарили три танца на праздник “Успение” с Инной Свечниковой жителям г. Старица и Твери», — рассказал о выступлениях Стебунов.

К посту он приложил фотографию, сделанную из зала. На снимке Иван и Инна замерли в чувственном па из танго: актер держит партнершу за плечи, а она присела перед ним, вытянув стройную ногу в сторону.

Подписчики вновь засыпали актера комплиментами его танцевальному таланту. Многие признались, что во время шоу болели именно за Ивана и Инну. «Великолепен на все сто», «Какие вы классные, очень рада за вас», «Необыкновенно обаятельная пара», «Аж захватывает от вас», — восхитились фолловеры.

В мае Иван Стебунов и Инна Свечникова стали победителями шоу «Танцы со звездами». Они обошли еще четыре сильных пары танцоров, которые вышли в финал программы. Главную роль сыграли именно голоса зрителей, поскольку несколько пар набрали одинаковое число баллов.

Источник фото: Legion-Media