«Велела выкладывать фотки»: Дарья Мороз покрасовалась с дочкой на катке

Снежные радости семьи Мороз.

«Велела выкладывать фотки»: Дарья Мороз покрасовалась с дочкой на катке

Дарья Мороз с дочкой успели насладиться зимними забавами в последний день новогодних каникул. Актриса и дочка Анна пришли на каток, чтобы обновить новогодний подарок знаменитого дедушки — известного российского режиссера и сценариста Юрия Мороза. «Урвали каточек в последний̆ день каникул! Обновили дедушкин подарок на НГ», — поделилась радостью Дарья со своими подписчиками в Instagram.

Звезда сериала «Апостол» рассказала, что дочка разрешила ей выложить целых две фотографии с катка: «Анна Константиновна велела выкладывать обе фотки». Аня родилась в браке с театральным режиссером Константином Богомоловым (нынешним мужем Ксении Собчак). Осенью 2018 года пара официально развелась.

В кадре разрумяненные от мороза Даша Мороз и 10-летняя Аня в теплых пуховиках с натянутыми на головы капюшонами счастливо улыбаются в камеру. Фолловеры оценили теплое семейное фото. «Розовое и улыбающееся счастье вдвойне! От вас веет теплом и радостью. Вы молодцы!», «Надо же, как похожи: бабушка, мама и дочка! Миленькие!», «Прекрасное время, когда проводишь его с дочкой», «Улыбки и румянец — это бонус за время, проведенное вместе, да еще на катке!», «Здоровый румянец получили от морозца», «Вот, вижу вас, Даша, и Анну Константиновну. И вижу вашу маму!», — отметили необычайное сходство мамы и дочки подписчики.

Напомним, мама Дарьи трагически погибла в 2000 году в результате аварии на снегоходе. Спустя некоторое время ее отец стал встречаться с подругой и коллегой дочки Викторией Исаковой и вскоре женился на актрисе.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова