«Веет вульгарностью»: фанаты Натали не одобрили архивное фото в откровенном образе

Певицу попросили не терять свою индивидуальность, поскольку она одна такая, яркая и нежная.

«Веет вульгарностью»: фанаты Натали не одобрили архивное фото в откровенном образе

Натали опубликовала в инстаграм-профиле архивную фотографию и получила от своих подписчиков множество комментариев, причем далеко не одобрительных. Многие поклонники артистки стали критиковать ее слишком откровенный образ, а ведь это были фотографии со съемок клипа 2006 года — ремейка песни «Ветер с моря дул».

На одном фото певица позировала в компании двух черных пуделей. Насколько нескромно она выглядела, на нем разглядеть было невозможно: Натали обнимала огромных собак, за которыми ее хрупкая фигура полностью скрывалась.

А вот на другом снимке артистка позировала в корсете, едва прикрывающем ее грудь. Яркий макияж, вычурная бижутерия и обнаженные ноги в красных босоножках на высоких шпильках производили впечатление такое, будто певица изображает женщину низкой социальной ответственности.

«Раньше такие на Тверской стояли!», «Некрасиво и вульгарно, своя красота достаточно яркая. Будь для нас всегда нежной и индивидуальной», «Зачем? Не теряйте свою индивидуальность. Таких, какая Вы на снимке, много, а Натали одна!», «А где юбка?», «Фи, не идет к вашему имиджу, а тем более маме троих детей, разочаровали», «Зачем такое выставлять, неприлично», — отмечают пользователи сети.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова