Ведущий «Судьбы человека» Борис Корчевников объяснил, почему поправился

Бориса Корчевникова некоторые поклонники помнят по сериалу «Кадетство», в котором еще юный и стройный актер исполнял роль суворовца. Время шло, он стал ведущим программы «Судьба человека», а не так давно заметно поправился, за что его раскритиковали в сети. Наконец Корчевников объяснил, почему резко набрал лишний вес.

Ведущий «Судьбы человека» Борис Корчевников объяснил, почему поправился

В беседе с 62-летней актрисой Александрой Яковлевой Борис признался, что долгое время скрывал от публики проблемы со здоровьем. Актриса рассказала, что столкнулась со множеством слухов и заведомо ложной информации в сети, после того как у нее обнаружили рак. Корчевников отметил, что ему это очень знакомо: «Я за последние несколько месяцев немного поправился, потому что тоже лечился. Все уже, в общем-то, позади, иду на поправку, но мне доводилось читать о том, как я отъелся, разжирел и т.д. И очень много недоброго всего. Но мне хватало сил относиться к этому с улыбкой».

Яковлева обратилась к публике с речью: «Я бы хотела обратиться к людям, у которых есть блоги в Интернете. Они считают себя журналистами, но начали распространять информацию, будто мне осталось несколько месяцев. Это такое чудовищное вранье! Мне бы хотелось призвать людей быть честнее и добрее».

Примечательно, что ранее, когда поклонники встревожились о состоянии актера, Борис заверил общественность, что абсолютно здоров, просто не является фанатом фитнеса и диет и держит себя в форме благодаря напряженному графику съемок. Однако, как видно, фанаты оказались правы.

Источник фото: Legion-Media