Ведущий с НТВ заменит ушедшего Оскара Кучеру в шоу Леры Кудрявцевой

Зрители увидят шоу «Звезды сошлись» в обычное время, но с новым ведущим.

Ведущий с НТВ заменит ушедшего Оскара Кучеру в шоу Леры Кудрявцевой

Телеканал НТВ нашел замену телеведущему Оскару Кучере. Теперь встречать звездных гостей в студии шоу «Звезды сошлись» будет другой напарник Леры Кудрявцевой.

Актер и телеведущий Оскар Кучера объявил, что берет тайм-аут в работе на телевидении. Он рассказал о накопившейся усталости в одном из интервью, но не уточнил, чем планирует заниматься дальше. Поклонники предположили, что Оскар сосредоточится на театральной карьере, которая требует все больше сил.

Руководство телеканала решило не брать кадры со стороны и на помощь Кудрявцевой отправили ведущего одной из программ, выходящих на НТВ. Лера уже одобрила кандидатуру нового партнера по кадру.

«Программа будет так же выходить в обычном режиме. Соведущим у меня будет Саша Колтовой, который ведет “ДНК” на НТВ. Вот в общем так», — цитирует теледиву Inforeactor.ru.

Зрители запомнили Александра Колтового по реалити-шоу «За стеклом», которое до сих пор числится как одно из самых рейтинговых проектов российского телевидения. Позже Александр увлекся документалистикой, но в 2018 году вернулся к роли телеведущего. До недавнего времени он вел шоу «ДНК» в эфире НТВ.

Источник фото: Legion-Media