Ведущий «Модного приговора» раскритиковал стиль Наташи Королевой: «Вкус там не ночевал»

Эксперт по стилю Александр Васильев прошелся по «веселеньким» нарядам Наташи Королевой. Вердикт ведущего передачи «Модный приговор» оказался неутешительным. 

Ведущий «Модного приговора» раскритиковал стиль Наташи Королевой: «Вкус там не ночевал»

По словам Васильева, 46-летней певице пора выходить из образа озорной пионерки, которая все время щеголяет с бантиками, рюшами, в цветастых мини-платьях и крошечных шортах. Искусствовед признает, что для своих лет Королева выглядит прекрасно, но все же ей никто не даст 18, а именно на столько она себя позиционирует.

Пора научиться принимать свой возраст,

— советует Александр.

Плохой вкус артистки не оправдывает даже то, что ее поклонники — простые люди, которым нет дела до шикарных нарядов и дорогих украшений. Васильев уверен, что с Наташей пытались сотрудничать многие звездные стилисты, но ее непростой и упрямый характер рубил на корню попытки профессионалов изменить ее стиль «типичной хохлушки» и «юной хохотушки».

Модный критик ни в коем случае не обесценивает творческих успехов артистки, он согласен, что Королева действительно музыкально одаренная и талантливая певица. Однако во всем, что касается стиля, Васильев остается непреклонен. «Вкус там «не ночевал», — настаивает эксперт в разговоре с «7 Дней».