«Не пропадет»: что уготовано Малахову после закрытия «Прямого эфира»

По мнению коллег, телеведущий годами готовил для такого случая почву.

«Не пропадет»: что уготовано Малахову после закрытия «Прямого эфира»

На днях стало известно о закрытии передачи Андрея Малахова, но коллеги особо не переживают за дальнейшую судьбу телеведущего. Известно, что представители «России 1» уже усердно думают, какую бы еще работенку подкинуть лицу своего канала. К тому же сам кумир российских зрительниц заранее подготовился к возможному увольнению.

По данному поводу высказался художник Никас Сафронов для портала «PROзвезд». Он уверен, что даже если на поприще шоубиза у Малахова не заладится, у него есть и другие не менее перспективные способы заработка:

«Малахов, скорее всего, уже достаточно заработал денег и может позволить себе заслуженный отдых. Будет спокойно отдыхать, наслаждаться жизнью. Параллельно он может зарабатывать как ведущий корпоративов. Малахов не пропадет. Люди его любят: будут приглашать на свои вечеринки, праздники. Лет пять-десять он еще точно спокойно сможет зарабатывать».

Ранее сообщалось, что «Прямой эфир» навсегда уходит с российских экранов. Однако, в то же время представители телеканала успокоили домохозяек: Малахову на ТВ быть!

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Хабибуллаева