Ведущая «Давай поженимся!» Роза Сябитова о русских мужчинах: «Никому не нужны, и слава богу»

Острая на язык Роза Сябитова, знаменитая сваха из программы «Давай поженимся!», нелестно высказалась о российских мужчинах. Впрочем, ее слова вряд ли подпортят самооценку нашим соотечественникам. 

Ведущая «Давай поженимся!» Роза Сябитова о русских мужчинах: «Никому не нужны, и слава богу»

На съемках нового выпуска Сябитова с гордостью заявила, что русские девушки пользуются повышенным спросом за границей. Многие иностранцы хотят заполучить в жены именно красавицу-славянку.

А вот мужчин из России не очень-то жалуют,

— добавила ведущая. Однако этот факт должен, напротив, радовать россиянок — только конкуренции со стороны иностранок нам не хватало.

По словам Розы Раифовны, наша страна всегда славилась достойными мужчинами.

И слава богу, что кроме нас самих они никому не нужны,

— резюмировала она.

Отметим, что согласно европейским рейтингам русские мужчины действительно признаны одной из самых некрасивых наций в мире, заняв третью строчку. На первом месте оказались британцы, на втором — индусы. А вот самые привлекательные представители сильного пола живут в Швеции, Норвегии и Германии.

Примечательно, что даже известный модельер Карл Лагерфельд, в этом году ушедший из жизни, признавался, что никогда не видел в одной стране одновременно столько красивых женщин и уродливых мужчин.

Наверно, русские все лесбиянки?

— предположил дизайнер.