Ведьма: неузнаваемую Монику Беллуччи застали на съемках фильма

В этом образе актрису просто не узнать.

Ведьма: неузнаваемую Монику Беллуччи застали на съемках фильма

56-летняя Моника Беллуччи сыграет роль доброй колдуньи Долорес в предстоящем фильме «Колдунья приходит ночью 2». Съемки проекта уже начались в Риме, и папарацци засняли актрису в ее новом образе. Звезда надела седой парик и облачилась в соответствующую одежду. По сюжету персонаж Беллуччи посвящает свою жизнь детям.

Поскольку в Италии сейчас довольно теплая погода, Монике непросто сейчас сниматься в таком количестве одежды. Фотографы запечатлели, как она постоянно подходила к гримерам и просила подправить ее макияж. Примечательно, что в первой части фильма Беллуччи участие не принимала. Ее коллегами по проекту стали Зои Массенти, Фабио Де Луиджи, Лучано Луиджи и другие.

По сюжету действие происходит в 18 веке. Главная героиня, сирота Паола, занимается мелким воровством, чтобы прокормить себя после того, как она осталась на улице. Как оказалось, своими проделками она мешает барону де Микелису и его грандиозным планам. Именно Долорес спасет девочку от гибели и обучит ее ремеслу колдуньи. Сам барон не расстается со своим верным слугой, а также питает безграничную жажду власти в сочетании с безмерной ненавистью к ведьмам. Премьера фильма предварительно назначена на конец этого года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко