«Вечные ценности — это не хрусталь»: Собчак раскритиковали за любовь к дорогим безделушкам

Экс-ведущая «Дома-2» рассказала, что ей нужно для уюта в доме.

«Вечные ценности — это не хрусталь»: Собчак раскритиковали за любовь к дорогим безделушкам

Телеведущая Ксения Собчак похвасталась роскошной обстановкой в доме. По ее словам, только крупные бренды могут создавать «вечные ценности».

Собчак призналась, что чувствует себя неуютно без дорогих вещей. И это касается не только одежды и обуви, но и предметов домашнего обихода. Теледиве нравятся только люксовые текстиль и посуда, и дома она старается окружать себя именно такими вещами.

«Мой дом должен быть не просто уютным, но и очень модным: Gucci Décor, Hermes, Etro Home, Richard Ginori, Frette и множество других брендов. Фарфор, хрусталь, текстиль, предметы интерьера и мебели… Такие вечные ценности в доме — лучший подарок, который вы можете сделать себе и своим близким», — написала Ксения в личном блоге.

К посту она приложила фото, сделанное в домашней обстановке. Собчак позировала на фоне шкафа с посудой и черной ширмой с росписью из разноцветных звезд.

Ксения подобрала для фотосессии модный аутфит в стиле тотал блэк. Она надела длинное бархатное платье с эффектом запаха, отделанное атласом. Черные чулки и полусапожки на устойчивом каблуке подчеркнули стройные ноги теледивы.

Многим поклонникам понравился наряд Собчак. Но большинство высказались на тему ее поста, напомнив, что вечными ценностями называют вовсе не вещи, какими бы дорогими они не были.

«Вечные ценности в доме это не хрусталь. Как и самые ценные вещи в жизни это не вещи», «Главные ценности — это мозги и деньги, которые человек ими зарабатывает», «Мещанства пост», «Вечная ценность в доме — только любимые люди», «Деньги не у всех такие, как у вас», — возмутились пользователи соцсети.

Источник фото: Legion-Media