«Вечериночка»: Вера Брежнева в «голом» платье устроила жаркие танцы с MONATIK

Артисты выпустили новый клип на песню, исполненную дуэтом.

Тандем певцов MONATIKа и Веры Брежневой знаком поклонникам. На вручении премии М1 Music Awards в 2016 году они разложили свои песни «Любовь спасет мир» и «Кружит» на мужскую и женскую партии и спели их вместе. В этом году артисты решили продолжить совместную работу и сняли клип на трек «Вечериночка». Правда, с выходом видео пришлось повременить: помешал карантин.

«Мы снимали еще в середине февраля, в Барселоне, и очень сильно ждали возможности поделиться с вами! И вот этот день настал! И есть повод расслабиться, забыть обо всем — устроить себе вечериночку!» — анонсировала релиз клипа бывшая солистка группы «ВИА Гра» на своей странице в Instagram.

Брежнева показала подписчикам уже три куска нового видео, которое можно полностью посмотреть в YouTube. Испанию не случайно выбрали местом для съемок. Перед зрителями открываются потрясающие виды. Вначале по горному серпантину мужчина едет в машине в окружении красоток. А где-то среди холмов в необычном кубическом отеле его ждет девушка, естественно, Вера.

Ну, а дальше уже начинается сама вечеринка. Дом набивается народом, начинаются танцы, и Брежнева несколько раз меняет наряды. Ее можно увидеть как в закрытом белом платье, похожем на свадебное, так и в наряде телесного цвета, создающем впечатление обнаженного тела. В таком виде звезда еще и двигается эротично.

«Верочка, “Вечериночка” — это бомбочка», «Ваш тандем просто пушка. Идеальная песня на лето, такая легкая и приятная», «Это будет однозначно хит этого лета», — уверены пользователи сети.