Вечеринка в английском стиле: как Кейт Миддлтон отметила 39-й день рождения

Коронавирус подкорректировал планы.

Вечеринка в английском стиле: как Кейт Миддлтон отметила 39-й день рождения

Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская и супруга герцога Уильяма, 9 января отпраздновала свой 39-й день рождения. Стало известно, как именно монаршая особа предпочла провести торжество в условиях локдауна.

Ранее Кейт организовывала большие праздники, главным развлечением на которых становилась стрельба, а приглашены, помимо семьи, на них были и близкие друзья. Сейчас же от большой вечеринки пришлось отказаться.

Как сообщают СМИ, главный праздник прошел в поместье Анмер-холл в Норфолке, что оказалось сюрпризом для именинницы. Ее супруг Уильям, а также наследники, принц Джордж, принцесса Шарлотта и принц Луи, соблюдая полную секретность, организовали маленький семейный праздник прямо в день ее рождения.

Из-за локдауна другие члены королевской семьи не были приглашены на торжество, однако направили свои поздравления удаленно, кто-то даже с помощью социальных сетей. Например, Букингемский дворец поздравил Кейт снимком, на котором она позирует вместе с королевой Елизаветой II на выставке цветов в Челси в 2019 году.

Напомним, что Кейт Миддлтон стала супругой герцога Уильяма весной 2011 года. До этого же несколько лет в таблоидах подогревались слухи о романе пары. За почти 10 лет супружества Миддлтон родила троих наследников: принца Джорджа, принцессу Шарлотту и принца Луи.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин