«Вечер жирной, независимой женщины»: стройная Алена Водонаева покрасовалась в ресторане

Экс-участница «Дома-2» стильно вышла в свет.

«Вечер жирной, независимой женщины»: стройная Алена Водонаева покрасовалась в ресторане

Телеведущая Алена Водонаева похвасталась стильным аутфитом, который выбрала для похода в ресторан. Она надела черный топ из прозрачного кружева и жакет ягодного оттенка с черной шнуровкой вместо пуговиц. Алена дополнила образ серьгами в виде звеньев цепи и подходящим по стилю ожерельем.

Наряд подчеркнул тонкую талию теледивы, а глубокий вырез между полами жакета частично открыл взглядам грудь Алены. Бывшая участница скандальной телестройки привлекла внимание к своей фигуре ещё и подписью к снимку.

«Когда больше не можешь есть, но ешь. Вечер жирной, независимой женщины», — с юмором написала Водонаева.

Фанаты не согласились с такой характеристикой звезды в отношении себя. Алену засыпали комплиментами, а снимок набрал более 30 тысяч лайков.

«Алена, вы женщина-огонь», «Ешь, красивая женщина, простительно», «Шикарная», «Самая фигуристая леди», «Красотка», — восхитились фанаты.

Ранее Алена уже жаловалась на отличный аппетит. Она даже предполагала, что атаковавшие ее головные боли вызваны вовсе не метеозависимостью.

«За праздники поправилась на 2-3 кг, судя по отражению в зеркале. Может, голова от жира болит, а не от климата», — с самоиронией предположила звезда.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова