Вдова Дмитрия Марьянова нашла нового бойфренда через полтора года после смерти актера: «Я переродилась»

Психолог Ксения Бик, вдова актера Дмитрия Марьянова, решила официально завершить траур и объявила, что нашла новую любовь. 

Вдова Дмитрия Марьянова нашла нового бойфренда через полтора года после смерти актера: «Я переродилась»

33-летняя девушка разоткровенничалась на передаче «Новые русские сенсации», заявив, что благодаря бойфренду кардинально изменилась.

Я вообще переродилась,

— с восторгом сказала она. По словам Ксении, в браке с Марьяновым она была совершенно другим человеком, нежели сейчас, в отношениях с новым избранником Сергеем Соболевым.

Это принципиально разные люди,

— подытожила психолог. Благодаря Сергею она смогла справиться с отчаянием, обрушившимся на нее после неожиданной смерти мужа. Кроме того, он очень поддерживал Ксению и ее дочь Анфису как морально, так и материально.

О возлюбленном Бик известно крайне мало, только то, что судьбоносная встреча произошла полгода назад, и он гораздо младше трагически погибшего Дмитрия Марьянова. Напомним, что на момент смерти актеру было 47 лет.

Публичное признание Ксении сыграло с ней злую шутку. Если поклонники актера и ранее обвиняли Бик в том, что она вышла замуж за Дмитрия исключительно в корыстных целях, то известие о неком Сергее Соболеве еще больше подлило масла в огонь. Фанаты Марьянова уверены, что Бик — всего лишь ушлая провинциалка, а актер вовсе не отец 11-летней Анфисы.

«Он был добрым и не смог отказать тебе, когда ты неожиданно приехала с маленькой дочкой», — строят предположения подписчики. «Именно вы довели его до смерти», — обвиняют другие.

Дмитрий Марьянов скончался в октябре 2017 года, из-за халатности врачей его не смогли оперативно доставить в больницу, и он скончался от разрыва подвздошной вены. Отметим, что во время приступа актер находился в специализированной клинике, где по настоянию жены проходил лечение от алкогольной зависимости.