«Вчерашний писк»: Хромченко назвала самую немодную одежду 2020 года

Теледива раскритиковала звезд, которые носят велосипедки и назвала новый тренд.

«Вчерашний писк»: Хромченко назвала самую немодную одежду 2020 года

49-летняя журналистка и ведущая «Модного приговора» на Первом канале Эвелина Хромченко рассказала о предмете гардероба, от которого девушкам нужно избавиться в срочном порядке. Теледива порадовалась тому, что из трендов были вычеркнуты велосипедки, которые успели полюбиться многим звездам. Эвелина же всегда сомневалась в том, что они выгодно подчеркивают женскую фигуру.

«Этот тренд даже подиум вынес с трудом, трансформировав силуэтно велосипедки в бриджи уже через сезон. Обратите внимание на них. Сами велосипедки во внеспортивной ситуации — это глубоко вчерашний писк», — цитирует Эвелину издание Teleprogramma.pro.

Кстати, к антитренду успели пристраститься модель Ирина Шейк и певица Глюкоза. Некоторые селебрити даже начали использовать велосипедки в деловом наряде. Девушкам, которые хотят быть «на волне», телеведущая посоветовала отказаться от «неуместной» вещи и присмотреться к брючному костюму. Он, как уверяет Хромченко, подойдет для вечерней прогулки и бизнес-встречи. Кстати, такой наряд уже есть в гардеробе актрисы Кристины Асмус.

Источник фото: Legion-Media