«Вбросы, ложь и оговоры»: Соседов предал огласке лютую несправедливость

Критик остался недоволен предвзятым отношением к представителям России.

«Вбросы, ложь и оговоры»: Соседов предал огласке лютую несправедливость

Музыкальный критик Сергей Соседов обрушился с гневной отповедью на обидчиков российских артистов и спортсменов. После того как в прессе прогремел скандал с Камилой Валиевой и украинской певицей Алиной Паш, отечественные звезды всерьез заговорили о том, чтобы начать игнорировать международные соревнования.

Ранее продюсер Иосиф Пригожин заявил: России нужно отказаться от участия в «Евровидении», потому что конкурс уже давно перестал быть объективным. В комментарии для PopCornNews Соседов отчасти разделил это мнение, отметив, что царящая на мировой арене несправедливость его расстраивает, а «Евровидение» уже давно перестало соответствовать изначальной концепции, но отказываться от возможности себя показать все же не стоит.

«Вы знаете, это все надоело, конечно. Но ехать все же стоит, наверно. Сегодня и Олимпийские игры себя исчерпали. Олимпийские игры вовсе не Олимпийские игры, а информационные войны с использованием новейших технологий, вбросов, лжи колоссальной, оговоров и надуманных историй. Как оговорили нашу прекрасную Камилу Валиеву в употреблении допинга! Все ветшает, все себя изживает со временем. Нужно рассматривать "Евровидение" как обычный фестиваль песни, а не конкурс. Россия должна принимать в этом участие, показывать, что мы тоже часть Европы, хоть и не все хотят, чтобы мы участвовали», — поделился личным мнением Сергей.

Источник фото: скриншот "Ходят слухи"

Автор: Алина Крылова  Смотрова Ольга