«Важнее, чем золотой граммофон»: Наталья Подольская показала сына после крещения

Певица поделилась с поклонниками трогательным фото.

«Важнее, чем золотой граммофон»: Наталья Подольская показала сына после крещения

Выпускница «Фабрики звезд» Наталья Подольская рассказала о важном событии в жизни своего второго сына Ивана. Несколько дней назад супруги Владимир Пресняков и Наталья Подольская крестили малыша.

Звездная мама показала поклонникам фотографию с таинства крещения в своем личном блоге. На фото Наталья запечатлена в храме сразу после проведения обряда. Она в красивом платке, который покрыл ее голову, и свободной рубашке светлого оттенка держит на руках своего малыша и с улыбкой смотрит на него. Ванечка мирно лежал на руках своей звездной мамы в костюме темно-серого цвета, укрытый серебристым одеялом. «А вот и мой „Золотой граммофон“ в этом году. Крестили Иоанна нашего», — трогательно подписала публикацию Подольская, сравнив знаковое событие в своей семье с известной музыкальной наградой.

Поклонники певицы были в восторге от фотографии, которую для семейного архива знаменитым супругам сделала фотограф Саша Кормильчинкова. Фанаты поздравили Наталью и малыша с крещением и написали много теплых слов в адрес всей семьи певицы. «Это брильянтовый граммофон, всем здоровья», «Самый волшебный приз», «Важнее, чем золотой граммофон», «Ангела-хранителя малышу и всей его семье», — писали фолловеры.

Наталья Подольская стала мамой во второй раз в октябре этого года. Супруги уже воспитывают старшего мальчика, которого назвали Артемием.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова