Важная роль: появились подробности о герое Дженсена Эклса в 3 сезоне «Пацанов»

Тайны героя будут раскрываться по ходу сезона.

Важная роль: появились подробности о герое Дженсена Эклса в 3 сезоне «Пацанов»

Издание The Illuminerdi сообщает, что в третьем сезоне «Пацанов» появятся два новых персонажа — Солдатик и Суперсоник. Amazon Prime Video пока эту информацию не подтверждает, а с учетом того, что сериал достаточно сильно отходит от комиксов, по которым снят, есть определенный повод отнестись к новости с недоверием.

Солдатик в исполнении Дженсена Эклса в определенной степени является пародией на Капитана Америку. Персонаж помог США выиграть Вторую мировую войну, а потом стал знаменитостью. «Умерев» во время одной из миссий, он стал легендой. Но, судя по всему, смерть была придумана для общественности, а сам герой жив. Ожидается, что его история будет одной из основных тайн нового сезона. Солдатик как-то связан с прошлым Пацанов.

В комиксах у Старлайт был бывший парень — Барабанщик. Теперь вместо него в сериале появился новый персонаж — Суперсоник. Молодой двадцатилетний латиноамериканец, чье детство прошло рядом со Старлайт, они даже вместе посещали Библейский лагерь. Предполагается, что этот герой сыграет определенную роль в развитии отношений Старлайт и Хью Кэмпбелла.