«Вайнона Эрп» готовится к финалу: вышел трейлер заключительных шести эпизодов

Премьера состоится 5 марта.

«Вайнона Эрп» готовится к финалу: вышел трейлер заключительных шести эпизодов

В конце прошлой недели кабельный канал Syfy официально объявил, что четвертый сезон многосерийного мистического вестерна «Вайнона Эрп» станет для шоу последним. Первая половина сериала вышла летом прошлого года, а оставшиеся шесть эпизодов стартуют в эфире уже в следующем месяце. Теперь в сети появился полноценный трейлер заключительных серий.

В основу сюжета телепроекта лег одноименный комикс Бо Смита, который рассказывает о невероятных похождениях Вайноны Эрп (Мелани Скрофано) — правнучки одного из прославленных героев Дикого Запада. Героиня любит выпить и занимается охотой на демонов и прочих сверхъестественных сущностей. Помогают ей в этом уникальные способности и команда преданных друзей.

На правах шоураннера и исполнительного продюсера шоу выступает Эмили Андрас. Сценаристка очень гордится проделанной работой и тем, каким получился финал:

«Я хотела бы поблагодарить наших замечательных актеров и команду, которые сыграли ключевую роль в зрительском интересе к «Вайноне Эрп». Мы очень гордимся этими шестью последними эпизодами на Syfy и искренне рады поделиться ими с нашими любимыми поклонниками, которые навсегда изменили нашу жизнь. Для меня было большой честью рассказывать историю Вайноны и ее семьи».

Финальные серии начнут выходить на Syfy с 5 марта.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов