«Вау-эффект!»: Анна Заворотнюк показала дерзкое преображение в звезду Голливуда

Наследница «прекрасной няни» продемонстрировала, как создает свои аутфиты. 

«Вау-эффект!»: Анна Заворотнюк показала дерзкое преображение в звезду Голливуда

24-летняя дочь актрисы Анастасии Заворотнюк удивила своих фанатов бьюти-преображением. Анна частенько делится со своими поклонниками секретами красоты и ухода за кожей, накануне же она решила наглядно продемонстрировать, как из симпатичной девушки превращается в настоящую звезду Голливуда. В личном Instagram-аккаунте она поделилась роликом, где делает себе вечерний макияж. Перед фолловерами она появилась в тюрбане из полотенца и в атласной сорочке, на плечах наследницы «прекрасной няни» был кожаный блейзер.

«Я решила накинуть пиджак, потому что здесь сквозняк, и мне немножко холодно», — пояснила Анна.

Дочь артистки рекомендовала девушкам сушить волосы, наклонив голову перед собой, чтобы создать дополнительный объем. Перед камерой она сделала прическу с крупными локонами, а также показала, какую косметику выбирает для вечернего променада. Анна не отказывается от румян и стрелок, перед выходом на прогулку Заворотнюк-младшая наносит на губы карандаш и вишневую помаду.

«Я отношусь к красной помаде очень аккуратно. Только если собираюсь на вечернее мероприятие, и она необходима, чтобы составить look», — откровенничала девушка.

Анна добилась желаемого «вау-эффекта» — фолловеры пришли в восторг от созданного образа, а также не забыли засыпать ее комплиментами.

«Классный мейк! Наша голливудская красавица!» — восхищались обожатели.

«Красивая! Как мама!» — писали другие.

«Такой красотке можно вообще и не краситься», — констатировали комментаторы.

Источник фото: Legion-Media