Васильев заступился за Моргенштерна: «Не трогайте моего ребенка!»

Звезда продолжает поддерживать историю о вымышленном родстве.

Васильев заступился за Моргенштерна: «Не трогайте моего ребенка!»

Музыкант Алишер Моргенштерн оказался невероятно популярен за последние несколько лет. После того как рэпер стал активно мелькать на телеэкранах, многие поклонники его творчества стали замечать, что он очень похож на известного российского историка моды Александра Васильева.

Несколько месяцев назад Васильев и Моргенштерн посетили программу «Давай поженимся», где и рассказали о том, что музыкант является внебрачным сыном 62-летнего телеведущего и гуру стиля. В программе даже сравнили фотографии Моргенштерна и Васильева в молодости, и многие действительно заметили, что между ними есть огромное сходство. На самом деле это вымысел: родной отец популярного музыканта умер много лет назад от цирроза печени, который развился на фоне алкоголизма.

В любом случае Васильев продолжает поддерживать эту легенду. И при случае говорит о рэпере как о своем настоящем ребенке. Недавно он заступился за своего вымышленного сына в эфире программы «Модный приговор», ведущим которой является уже несколько лет. Одна из участниц шоу, 35-летняя Юлия, случайно заговорила об Алишере Моргенштерне. Девушка отметила, что хотела бы выщипать у него усы. «Не трогайте моего ребенка!» — заявил Васильев, таким образом защитив своего «сына».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова